Рейтинг@Mail.ru
Брянский облизбирком снял с выборов кандидата от партии "Яблоко" - РИА Новости, 09.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брянский облизбирком снял с выборов кандидата от партии "Яблоко"

Читать ria.ru в
Избирательная комиссия Брянской области на заседании во вторник рассмотрела заявление кандидата в губернаторы региона от партии "Яблоко" Андрея Пономарева и сняла его с предвыборной гонки.

БРЯНСК, 9 окт - РИА Новости, Анна Сенина. Избирательная комиссия Брянской области на заседании во вторник рассмотрела заявление кандидата в губернаторы региона от партии "Яблоко" Андрея Пономарева и сняла его с предвыборной гонки.

Лидер брянского регионального отделения партии "Яблоко" Андрей Пономарев в понедельник написал заявление о снятии его с выборов. Таким образом он поддержал кандидата-единоросса Николая Денина. Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин ранее пообещал исключить Пономарева из партии, если тот откажется от участия в выборах.

В тот же день о снятии своей кандидатуры с выборов заявил кандидат от ЛДПР Михаил Марченко, который поддержал Денина.

Пономарев говорил РИА Новости, что его решение о снятии с выборов поддержал региональный совет партии, кроме того, его позицию одобряет все реготделение, в состав которого входит около 700 человек. По словам Пономарева, область нельзя отдавать "чужакам". При этом он отметил, что все равно не смог бы победить в прямом противостоянии кандидата от КПРФ Вадима Потомского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала