Рейтинг@Mail.ru
Чуров поручил проверить данные о нарушениях на выборах в Барнауле - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров поручил проверить данные о нарушениях на выборах в Барнауле

Читать ria.ru в
Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Владимир Чуров поручил проверить сведения о нарушениях на выборах в городскую думу Барнаула, сообщает в воскресенье пресс-служба Центризбиркома.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Владимир Чуров поручил проверить сведения о нарушениях на выборах в городскую думу Барнаула, сообщает в воскресенье пресс-служба Центризбиркома.

"В связи с обращением по телефону одного из кандидатов на выборах в Барнаульскую городскую думу председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров распорядился проверить в избирательной комиссии, а также через корпус наблюдателей "За чистые выборы" и правоохранительные органы информацию о предполагаемых заявителем нарушениях", - говорится в релизе.

О том, что выборы в барнаульскую гордуму проходят с нарушениями, заявил в воскресенье в Facebook лидер РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков, который в связи с этим обратился лично к главе ЦИК, а также написал заявления в полицию.

В воскресенье в шести регионах РФ проходят выборы депутатов законодательных собраний, в пяти - прямые губернаторские выборы, в 76 - муниципальные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала