Рейтинг@Mail.ru
Ковалев рассчитывает выиграть выборы в первом туре - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковалев рассчитывает выиграть выборы в первом туре

Читать ria.ru в
Исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Олег Ковалев после голосования сообщил журналистам, что он рассчитывает выиграть выборы в первом туре.

РЯЗАНЬ, 14 окт - РИА Новости. Исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Олег Ковалев после голосования сообщил журналистам, что он рассчитывает выиграть выборы в первом туре.

"Настроение хорошее, проведена большая работа всеми кандидатами. Я рассчитываю выиграть выборы в первом туре. Надеюсь, что мне удалось довести до граждан свою программу, рассказать, что сделано в Рязанской области", - сказал Ковалев на избирательном участке, который находится в Рязанском государственном университете им. Есенина.

Явка на 10.00 мск в Рязанской области составила 4,77%.

Документы для участия в выборах главы области в избирком представили десять кандидатов. "Отбор" в Центризбиркоме прошли четверо: Александр Шерин (ЛДПР), Владимир Федоткин (КПРФ), Александра Перехватова ("Правое дело") и и.о. губернатора Олег Ковалев ("Единая Россия"). Полномочия Ковалева, который занимал пост главы области с 2008 года, были прекращены досрочно по его просьбе в июле. Политологи, опрошенные РИА Новости, говорили, что Рязанская область является одним из немногих регионов, где на выборах может быть реальная конкуренция между кандидатом от партии власти и оппозицией, в частности, конкуренцию действующему губернатору может составить депутат Госдумы, коммунист Владимир Федоткин. На парламентских выборах в декабре 2011 года, "Единая Россия" не набрала и 40% голосов: ее результат составил чуть более 39,7%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала