Рейтинг@Mail.ru
ЕР лидирует на выборах в Сахалинскую облдуму - РИА Новости, 15.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР лидирует на выборах в Сахалинскую облдуму

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" после обработки более 99% протоколов лидирует на выборах в Сахалинскую областную думу, набрав 50,13% голосов избирателей, сообщил РИА Новости представитель облизбиркома.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 окт - РИА Новости. Партия "Единая Россия" после обработки более 99% протоколов лидирует на выборах в Сахалинскую областную думу, набрав 50,13% голосов избирателей, сообщил РИА Новости представитель облизбиркома.

"На втором месте, по данным системы, идет КПРФ (18,19%), на третьем - ЛДПР с 8,42% голосов, "Справедливая Россия" не вошла в тройку лидеров, оказавшись на четвертом месте с 7,23% голосов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, другие партии, принявшие участи в выборах, пока не проходят 7-процентный барьер.

В состав областного парламента будут избраны 28 депутатов, 14 - по одномандатным округам, 14 - по партийным спискам. Как сообщает облизбирком, на 28 депутатских мест областного парламента претендует 638 человек, из них 86 - по одномандатным округам, остальные - по партийным спискам по единому избирательному округу. Областная избирательная комиссия отмечает рекордное количество претендентов в облдуму за всю историю областного парламента. Кандидаты выдвинуты 11 политическими партиями, в том числе семью традиционными партиями - участницами выборов ("Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия" и другие) и четырьмя новыми ("Демократическая партия России", Коммунистическая партия социальной справедливости, Союз горожан, Правое дело).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала