Рейтинг@Mail.ru
Путин: мне до сих пор нравятся коммунистические идеи - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: мне до сих пор нравятся коммунистические идеи

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин выступает на пленарном заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ставрополе
Владимир Путин выступает на пленарном заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ставрополе
Читать ria.ru в
Выступая на межрегиональном форуме ОНФ, глава российского государства рассказал, что никогда не был функционером, а был рядовым членом партии, но бережно относился к коммунистическим и социалистическим идеям.

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, выступая на межрегиональном форуме ОНФ, сказал, что до сих пор хранит билет Коммунистической партии СССР и отметил, что ему до сих пор нравятся коммунистические идеи.

"Я не был таким, по необходимости, членом партии. И не могу сказать, что я был совсем таким уж идейным коммунистом, но я, тем не менее, относился к этому очень бережно. И в отличии от многих функционеров, я не был функционером, с партийной точки зрения я был рядовым членом партии, в отличии от многих функционеров, я не выбрасывал партийный билет, не сжигал его. Я сейчас не хочу никого осуждать… Но компартия развалилась Советского Союза, у меня билет до сих пор где-то там лежит", — сообщил Путин.

Президент отметил, что ему до сих пор нравятся коммунистические идеи.

"Мне очень нравились и до сих пор нравятся идеи коммунистические, социалистические", — добавил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала