Рейтинг@Mail.ru
В ходе интернет-опроса учителей уже собрано более 2 тыс анкет - РИА Новости, 10.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе интернет-опроса учителей уже собрано более 2 тыс анкет

Читать ria.ru в
Всероссийский интернет-опрос, запущенный на платформе Единой образовательной сети «Дневник.ру» 5 сентября, уже собрал более двух тысяч участников.

Всероссийский интернет-опрос, запущенный на платформе Единой образовательной сети «Дневник.ру»  5 сентября, уже собрал более двух тысяч участников.

Целью данной акции является отражение актуальных и наиболее значимых проблем в области развития сферы образования в России.

Опросный лист анкеты включает в себя четыре основных блока вопросов, которые позволят выявить мотивирующие факторы учителей, их отношение к влиянию сети Интернет на детей и современному формату ведения школьных процессов “Электронный документооборот”.  Так же один из этапов анкетирования включает в себя вопросы, касающиеся проекта Федерального государственного стандарта образования для старших классов, согласно которому школьники смогут самостоятельно выбирать, какие предметы и на каком уровне изучать в 10-11 классах.

“Опрос включает в себя темы не только определяющие работу учителя как таковую, но и острые вопросы, для которых пока не найдено оптимального решения. Мы считаем, что данная акция поможет наметить пути решения самых злободневных проблем,” - отмечает редактор портала Pedsovet.org Ольга Анисимова.

Всероссийский интернет-опрос учителей проводится при поддержке проекта Группы РИА Новости “Социальный навигатор”.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала