Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам - РИА Новости, 19.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Медведев поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил председателей Духовных управлений мусульман России с завершением священного месяца Рамадан и праздником Ураза-байрам, сообщает пресс-служба правительства.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил председателей Духовных управлений мусульман России с завершением священного месяца Рамадан и праздником Ураза-байрам, сообщает пресс-служба правительства.

"Сегодня российская умма переживает подлинное возрождение. Возводятся новые мечети, создаются университеты и медресе. Важно, что в нашем многонациональном и многоконфессиональном государстве последователи традиционного ислама активно участвуют в общественной жизни страны. И своей плодотворной благотворительной и просветительской деятельностью способствуют сохранению гражданского мира и согласия в России", - говорится в поздравительной телеграмме.

Медведев пожелал всем мусульманам здоровья и благополучия.

Ураза-байрам - один из самых значимых религиозных праздников для мусульман, знаменует завершение поста в священном месяце Рамадан. В 2012 году отмечается 19 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала