Рейтинг@Mail.ru
Смольный запустит 50 религиозных радиопрограмм - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Смольный запустит 50 религиозных радиопрограмм

Читать ria.ru в
Администрация губернатора Санкт-Петербурга объявила о поиске компании для создания и размещения радиопрограмм "Религиозный Санкт-Петербург", сообщается на сайте госзакупок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 окт - РИА Новости. Администрация губернатора Санкт-Петербурга объявила о поиске компании для создания и размещения радиопрограмм "Религиозный Санкт-Петербург", сообщается на сайте госзакупок.

"Целями данной закупки является популяризация и развитие межконфессионального диалога в Санкт-Петербурге на примере деятельности Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви", - отмечается в конкурсной документации.

Победитель торгов должен будет разработать сценарии 50 оригинальных радиопрограмм о роли РПЦ в развитии межконфессионального диалога в области социального служения, педагогической деятельности и развитии межкультурных связей.

"Радиопередача не должна прерываться рекламой", - указывается в конкурсной документации.

По итогам конкурса планируется до 20 декабря подготовить 25 радиопередач продолжительностью 40 минут, 15 радиопередач по десять минут и десять радиопередач по 20 минут. При этом радиопередачи продолжительностью 40 минут будут идти в прямом эфире с обязательным приемом звонков от слушателей.

Религиозные программы предполагается транслировать ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни с 19.00 до 22.30 мск.

Итоги соответствующего конкурса предполагается подвести 22 ноября.

Губернатор Георгий Полтавченко исповедует православие. В своем микроблоге в Twitter он обычно поздравляет своих подписчиков с православными праздниками, а на одной из его первых встреч в качестве губернатора Петербурга с горожанами на Митрофаньевском кладбище он помолился вместе с защитниками захоронений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала