Рейтинг@Mail.ru
Разные ипостаси "блондинки в шоколаде" Ксении Собчак - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разные ипостаси "блондинки в шоколаде" Ксении Собчак

Читать ria.ru в
Эпатажная ведущая Ксения Собчак отмечает свой 30-й день рождения 5 ноября. За годы работы на телевидении "блондинка в шоколаде" сменила массу ярких образов. Смотрите на видео такую разную Ксению.

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Дочь бывшего мэра города Анатолия Собчака в детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Ксения окончила школу при университете им. А.И. Герцена.

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО  (Московского государственного университета международных отношений) при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В том же году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.

Собчак снялась в художественных фильмах "Воры и проститутки, или Приз – полет в космос" (2004) и "Бешеная" (2007). Обрела известность как телеведущая реалити-шоу "Дом-2". Принимала участие в проектах: "Танцы со звездами", выездные чтения колумнистов журнала "Русский пионер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала