Рейтинг@Mail.ru
Принц Чарльз выступил в роли ведущего прогноза погоды на BBC Scotland - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Принц Чарльз выступил в роли ведущего прогноза погоды на BBC Scotland

принц Чарльз, принц, Великобритания, Глазго, прогноз погоды, ТВ, телевидение, ведущий

Читать ria.ru в
Принц Уэльский Чарльз выступил в роли ведущего прогноза погоды в эфире BBC Scotland. Смотрите на видео, как наследник королевского престола рассказывал телезрителям о температурных показателях, направлении ветра и ожидаемых осадках.

Принц Уэльский Чарльз выступил в роли ведущего прогноза погоды в эфире BBC Scotland. Наследник королевского престола вместе с супругой Камилой посетил филиал телекомпании в городе Глазго, который в этом году отмечает 60-летие с начала вещания.

Чарльз в прямом эфире рассказал телезрителям о том, какая погода их ждет.

"Самые сильные дожди пройдут в Эдинбурге. На западе осадков будет меньше. В высокогорной местности и в Абердиншире выпадет снег. Наиболее сухая и солнечная погода установится над северными островами. Во всех остальных местах день будет холодным. Температура воздуха составит восемь градусов по Цельсию. Кроме того, будет дуть весьма ощутимый северо-восточный ветер", - рассказал телезрителям принц Чарльз.

Принц Уэльский держался перед камерой уверенно. Во время прогноза погоды он не раз шутил, а в конце выпуска заявил: "Слава богу, этот день не является государственным праздником".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала