Рейтинг@Mail.ru
Шишкин: переход в "Анжи" позитивно скажется на игре Жиркова за сборную - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шишкин: переход в "Анжи" позитивно скажется на игре Жиркова за сборную

Читать ria.ru в
"Человек вправе сам принимать решение. Это его выбор, в котором я его могу только поддержать. "Анжи" сейчас находится на подъеме, в команду вкладываются большие деньги. Сейчас он (Жирков), несомненно, будет иметь больше игровой практики", - сказал защитник "Локомотива".

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Переход Юрия Жиркова в "Анжи" позволит хавбеку иметь постоянную игровую практику, что должно положительно сказаться на его выступлении за сборную России, заявил партнер футболиста по национальной команде Роман Шишкин.

О подписании контракта с 27-летним Жирковым "Анжи" объявил в минувшую субботу. В понедельник в качестве игрока махачкалинской команды Жирков прибыл в московский отель "Балчуг Кемпински", в котором сборная России собралась перед товарищеской встречей с сербами, намеченной на 10 августа.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Сербия >>

"Человек вправе сам принимать решение. Это его выбор, в котором я его могу только поддержать. "Анжи" сейчас находится на подъеме, в команду вкладываются большие деньги. Сейчас он (Жирков), несомненно, будет иметь больше игровой практики. И если Жирков будет много играть за клуб, то и в сборной, естественно, тоже", - сказал Шишкин журналистам.

Футболист отметил, что в коллективе сборной России новость о переходе Жиркова пока не обсуждалась. "Но сейчас мы все вместе встретимся в столовой, где, наверное, ее обсудим", - уточнил он.

Предстоящий матч с сербами, по словам Шишкина, является "интересным как для зрителей, так и для футболистов".

"К тому же мы играем дома, на "Локомотиве". Должен быть аншлаг", - подчеркнул игрок железнодорожников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала