Рейтинг@Mail.ru
Нападающий ФК "Локомотив" Обинна удивился силе "Краснодара" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий ФК "Локомотив" Обинна удивился силе "Краснодара"

Читать ria.ru в
"Я был очень удивлен, поскольку считаю, что каждая команда, которая находится ниже "Локомотива", приезжает сюда погибать. Наша команда - одна из сильнейших в лиге, и мы это намерены доказать", - заявил новобранец "железнодорожников" Виктора Обинна.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Футбольная команда "Краснодар" доставила много проблем игрокам "Локомотива", что стало неожиданностью для новобранца "железнодорожников" Виктора Обинны.

"Локомотив" в воскресенье на своем поле со счетом 1:0 одержал победу над "Краснодаром", и продолжает занимать восьмое место. До очной встречи в 21-м туре клубы в турнирной таблице разделяли четыре очка.

"Я был очень удивлен, поскольку считаю, что каждая команда, которая находится ниже "Локомотива", приезжает сюда погибать. Наша команда - одна из сильнейших в лиге, и мы это намерены доказать. Понятно, что каждая команда, которая приезжает сюда, готовится сыграть на максимуме своих возможностей. И сегодня наш соперник показал, что отлично организован, и доставил нам много проблем", - сказал Обинна журналистам.

Нигерийский нападающий поделился свой радостью в связи с тем, что впервые вышел с первых минут матча в составе своей новой команды.

"Я очень счастлив тому, что начал игру в основном составе. Сейчас я ищу свою лучшую игру, и подобная практика мне необходима. Уже около двух месяцев я не играл матч с его первой до последней минуты", - сказал Обинна.

Футболист назвал "фантастическим" тот факт, что "Локомотив" не пропускает уже семь матчей подряд. "На протяжении всей недели мы усиленно работали над тактикой игры, главный тренер делает особый акцент на действия линии обороны, где сегодня действовали Тарас Бурлак и Мануэл Да Кошта. Они сегодня сыграли очень хорошо, и не пропустили. Кроме того Гилерме сегодня был на высоте, как и вся команда, чья общая работа позволяет добиваться таких результатов", - заявил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала