Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Томи" не паникуют, обстановка в команде рабочая - тренер - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Томи" не паникуют, обстановка в команде рабочая - тренер

Читать ria.ru в
"Я работаю в футбольном клубе "Томь". Для нас это перманентное состояние (финансовые проблемы), мы уже к этому привыкли", - сказал РИА Новости главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий рассказал РИА Новости, что, несмотря на финансовые трудности в томском футбольном клубе, "в команде нормальная рабочая обстановка".

На протяжении двух последних лет "Томь" испытывает серьезные денежные проблемы. В среду президент клуба Сергей Ильиных сообщил РИА Новости, что ситуация с финансированием стала критической, вследствие чего участие команды в ближайших матчах чемпионата России находится под угрозой.

"Я работаю в футбольном клубе "Томь". Для нас это перманентное состояние (финансовые проблемы), мы уже к этому привыкли", - сказал Непомнящий.

Тренер добавил, что ему неловко перед футболистами команды. "У меня чувство дискомфорта перед ребятами. Я уверен, что у нас все разрешится. Разумеется, если что-то случится, я буду нести ответственность перед спортсменами, играющими в команде", - сказал Непомнящий.

После 21 тура чемпионата России "Томь" набрала 19 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала