Рейтинг@Mail.ru
Первый гол "Динамо" сломал игру "Спартака" (Нальчик) - Джудович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый гол "Динамо" сломал игру "Спартака" (Нальчик) - Джудович

Читать ria.ru в
"До пропущенного гола получалось играть хорошо, мы не давали сопернику ничего создать у наших ворот, но потом сами допустили ошибки и привезли себе первый мяч. Игра у нас немного сломалась из-за этого", - заявил защитник кабардино-балкарской команды Миодраг Джудович.

ХИМКИ (Московская область), 28 авг - РИА Новости. Первый гол "Динамо" в ворота "Спартака" стал роковым для нальчан, заявил защитник кабардино-балкарской команды Миодраг Джудович.

В рамках 22-го тура чемпионата России по футболу "Динамо" со счетом 2:0 одержало уверенную победу над "Спартаком" из Нальчика. Хозяева повели на 17-й минуте после удара форварда Кевина Кураньи.

"До пропущенного гола получалось играть хорошо, мы не давали сопернику ничего создать у наших ворот, но потом сами допустили ошибки и привезли себе первый мяч. Игра у нас немного сломалась из-за этого", - сказал Джудович журналистам после матча.

"В любом случае, "Динамо" победило заслуженно, так как у них были хорошие моменты до и после перерыва", - добавил защитник.

Также футболист, который был вынужден покинуть поле в этом матче из-за повреждения, заявил, что в случае подтверждения диагноза "надрыв задней мышцы бедра" пройдет курс лечения в Белграде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала