Рейтинг@Mail.ru
Комментатор Губерниев попросил прощения за свои слова у болельщиков - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комментатор Губерниев попросил прощения за свои слова у болельщиков

Читать ria.ru в
"Я очень расстроен, что личный разговор, который предназначался для коллеги Дмитрия Градиленко, стал достоянием общественности в интернете. За различные идиоматические выражения местного свойства я искренне прошу извинения у всех любителей российского футбола", - сказал Дмитрий Губерниев агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Комментатор Дмитрий Губерниев принес свои извинения тем, кто слышал его выражения во время трансляции футбольного матча ЦСКА - "Спартак".

В воскресенье вечером в интернете появилась запись технических переговоров Дмитрия Губерниева и Дмитрия Градиленко во время перерыва матча чемпионата России по футболу "Спартак" - ЦСКА, в которых Губерниев позволил себе ряд оскорбительных высказываний.

"Я очень расстроен, что личный разговор, который предназначался для коллеги Дмитрия Градиленко, стал достоянием общественности в интернете. За различные идиоматические выражения местного свойства я искренне прошу извинения у всех любителей российского футбола", - сказал Дмитрий Губерниев агентству "Р-Спорт" по телефону.

Комментатор отметил, что "нет никакой ситуации с Малафеевым".

"Мне очень странно, так как я не имел в виду больше никого, кроме Игоря Акинфеева. Я имел в виду, что у нас один вратарь, и эта травма скажется на игре сборной. Я вообще не понимаю, откуда тут про Малафеева. Тогда получается, что можно и у Диканя просить извинения".

Губерниев добавил, что "сборной будет очень трудно без Акинфеева" в предстоящих матчах отборочного цикла Евро-2012 против команд Македонии и Ирландии, и пожелал Игорю Акинфеева скорейшего выздоровления.

В понедельник пресс-служба "Зенита" сообщила, что клуб отправит официальный запрос в РФПЛ, РФС и руководству телеканала "Россия-2" с просьбой провести проверку и дать оценку высказываниям Дмитрия Губерниева в перерыве футбольного матча "Спартак" - ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала