Рейтинг@Mail.ru
Футболист Веллитон мог избежать стыка с Акинфеевым - Билялетдинов - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Веллитон мог избежать стыка с Акинфеевым - Билялетдинов

Читать ria.ru в
"Столкновения можно было избежать, но то, что Игорь неудачно упал, это уже следствие", - заявил полузащитник национальной команды Динияр Билялетдинов.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Веллитон мог избежать столкновения с вратарем ЦСКА и сборной России Игорем Акинфеевым, заявил полузащитник национальной команды Динияр Билялетдинов.

В воскресенье во время матча 22-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА Акинфеев травмировал колено после столкновения с Веллитоном и, по предварительной информации, выбыл из строя на полгода.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Спартак" - ЦСКА >>

"Столкновения можно было избежать, но то, что Игорь неудачно упал, это уже следствие", - заявил Билялетдинов журналистам около отеля "Балчуг", куда прибыл на сбор национальной команды перед матчами отборочного турнира Евро-2012 со сборными Македонии и Ирландии.

Футболист "Эвертона" не стал сравнивать силы предстоящих соперников, заявив, что они "оба сложны", а также пошутил, что "знает об этих командах все, но это секретная информация".

Он отметил, что Акинфееву можно найти замену на ближайшие отборочные матчи. "Игорь является сильным вратарем, который охранял наши ворота на протяжении долгого времени. Но есть еще вратари, которые должны его подменить. Неприятный инцидент накануне ответственного матча, но жизнь продолжается", - сказал Билялетдинов.

Он также прокомментировал воскресное противостояние лондонских и манчестерских команд в 4-м туре чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Арсенал" со счетом 8:2, а "Манчестер Сити" оказался сильнее "Тоттенхэма" - 5:1.

"Матчи не смотрел, был в дороге, но голы видел. Такое случается, когда у одних все залетает. Раз в жизни такое случается. Нам в "Эвертоне", например, повезло, что вратарь Тим Ховард отбил два пенальти в игре с "Блэкберном" в последнем туре, и мы выиграли 1:0", - сказал полузащитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала