Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Волги" обыграли нальчикский "Спартак" в домашнем матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Волги" обыграли нальчикский "Спартак" в домашнем матче ЧР

Читать ria.ru в
Нижегородская "Волга" одержала победу над нальчикским "Спартаком" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча 24-го тура, прошедшая в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", завершилась победой команды Дмитрия Черышева с минимальным счетом 1:0.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Нижегородская "Волга" одержала победу над нальчикским "Спартаком" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги.

Встреча 24-го тура, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", завершилась победой команды Дмитрия Черышева с минимальным счетом 1:0.

В середине второго тайма на 60-й минуте "Волга" могла открыть счет после того, как Санжар Турсунов получил передачу на левом краю штрафной площади, но мяч после его удара попал в штангу ворот Отто Фредриксона. Счет на 84-й минуте открыл экс-игрок нальчан, а ныне нижегородец Никита Маляров, который опередил голкипера гостей после подачи углового и головой переправил мяч в ворота.

"Волга" набрала 23 очка и поднялась на 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. Нальчикский "Спартак" с 17 очками занимает последнюю, 16-ю, строчку. Команда Черышева в следующем матче сыграет в Москве против ЦСКА, а подопечные Сергея Ташуева на своем поле примут краснодарскую "Кубань".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала