Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" мог обыграть ФК "Томь" с более крупным счетом - Анюков - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" мог обыграть ФК "Томь" с более крупным счетом - Анюков

Читать ria.ru в
"Зенит" сыграл хороший матч и заслуженно победил. Мы могли забить в ворота "Томи" больше, чем четыре мяча. Жаль, не получилось. Хорошо, что сыграли "на ноль". Главный результат игры с "Томью" - это три очка", - заявил Анюков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" могли забить в ворота "Томи" больше четырех мячей, заявил журналистам капитан "сине-бело-голубых" Александр Анюков.

"Зенит" разгромил "Томь" со счетом 4:0 в матче 25-го тура чемпионата России.

"Зенит" сыграл хороший матч и заслуженно победил. Мы могли забить в ворота "Томи" больше, чем четыре мяча. Жаль, не получилось. Даже при счете 4:0 у нас не было мысли останавливаться на достигнутом. Хорошо, что сыграли "на ноль". Главный результат игры с "Томью" - это три очка", - отметил Анюков.

"Зениту" 28 сентября предстоит сыграть с "Порту" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Анюков считает, что уверенная победа над "Томью" благотворно повлияет на психологическое состояние зенитовцев.

"После победы над "Томью" мы настроены на "Порту", не стоит в нас сомневаться накануне матча Лиги чемпионов", - подчеркнул Анюков.

"Зенит" продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата, набрав 52 очка в 25 матчах. У "Томи", занимающей 14-е место, осталось 20 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала