Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Краснодара" обыграли "Ростов" в матче чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Краснодара" обыграли "Ростов" в матче чемпионата России

Читать ria.ru в
Встреча 27-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Славолюба Муслина. "Краснодар" набрал 35 очков и закрепился на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" с 28 баллами занимает десятую строчку.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. "Краснодар" одержал победу над "Ростовом" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги.

Встреча 27-го тура, прошедшая в субботу в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Славолюба Муслина.

Защитник хозяев Евгений Шипицин открыл счет в самом конце первого тайма, переправив мяч в ворота Стипе Плетикосы после подачи Рамоса Жоазиньо со штрафного. Россиянин забил 7-й мяч в нынешнем чемпионате за "Краснодар". Во второй половине встречи на 57-й минуте уже сам Жоазиньо стал автором забитого мяча, оформив "чистый лист" после подачи с углового.

"Краснодар" набрал 35 очков и закрепился на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" с 28 баллами занимает десятую строчку.

Команда Муслина в следующем матче в Нижнем Новгороде сыграет против местной "Волги", подопечные Сергея Балахнина на своем поле примят питерский "Зенит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала