Рейтинг@Mail.ru
Всем футболистам "молодежки" ФК "Локомотив" подарили интернет-планшеты - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всем футболистам "молодежки" ФК "Локомотив" подарили интернет-планшеты

Читать ria.ru в
Коллективу молодежного состава ФК "Локомотив", который одержал победу в первенстве России, клубное руководство презентовало интернет-планшеты известной американской компании.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Коллективу молодежного состава ФК "Локомотив", который одержал победу в первенстве России, клубное руководство презентовало интернет-планшеты известной американской компании, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

В субботу прошел торжественный ужин в честь успеха молодежного состава "Локомотива" в первенстве России. Поздравить команду, тренерский штаб и весь коллектив "молодежки" пришли президент "Локомотива" Ольга Смородская, вице-президент по аналитической работе и спорту Алексей Смертин, главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру и другие руководители клуба.

В сообщении клуба отмечается, что футболисты в знак благодарности за подарки исполнили песни "Команда молодости нашей" и "We are the champions".

"Хотелось бы, чтобы вы не подхватили звездную болезнь и продолжали совершенствоваться, - сказала Смородская. - Мы всегда внимательно следим за вами и очень надеемся, что в будущем пополнение "Локомотива" будет приходить именно из молодежной команды. От всего сердца желаю вам удачи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала