Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Динамо" продлил контракт с Кураньи до 2015 года - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "Динамо" продлил контракт с Кураньи до 2015 года

Читать ria.ru в
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи подписал с футбольным клубом новый контракт, который будет действовать до лета 2015 года. Срок прежнего соглашения немецкого форварда, перебравшегося в столичный клуб летом 2010 года, истекал в середине 2013 года.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи подписал с футбольным клубом новый контракт, который будет действовать до лета 2015 года, сообщает официальный сайт "бело-голубых".

Срок прежнего соглашения немецкого форварда, перебравшегося в столичный клуб летом 2010 года, истекал в середине 2013 года.

"Для тех, кто меня хорошо знает, сообщение о продлении контракта с "Динамо", скорее всего, не стало большим сюрпризом. Я очень рад, что проведу в Москве еще немало времени", - сказал 29-летний футболист.

Немецкий форвард отметил, что принял такое решение по нескольким причинам. "Я и моя семья чувствуем себя в Москве очень комфортно; "Динамо" - это клуб с богатыми традициями и первоклассными условиями для работы; команда постоянно совершенствуется и обладает огромным потенциалом; я постоянно чувствую поддержку и признание болельщиков клуба, даже если у меня не все идет лучшим образом", - пояснил Кураньи.

В 44 матчах чемпионата России за "Динамо" экс-игрок сборной Германии забил 19 мячей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала