Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" - фаворит в матче с "Локомотивом", считает Кечинов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" - фаворит в матче с "Локомотивом", считает Кечинов

Читать ria.ru в
"Если судить по последним играм и по статистике игр между "Спартаком" и "Локомотивом", то здесь все в пользу "Спартака". "Локомотив" проиграл с общим счетом 0:5, так что "Спартак" - объективный фаворит матча", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. "Спартак" является фаворитом в московском дерби с "Локомотивом" в рамках 31-го тура чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок "красно-белых" Валерий Кечинов.

Встреча двух столичных команд состоится в воскресенье на БСА "Лужники". "Локомотив" проиграл "Спартаку" 29 октября в игре 29-го тура со счетом 0:3.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи 31-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"Если судить по последним играм и по статистике игр между "Спартаком" и "Локомотивом", то здесь все в пользу "Спартака". "Локомотив" проиграл с общим счетом 0:5, так что "Спартак" - объективный фаворит матча", - сказал в телефонном разговоре специалист.

При этом собеседник агентства отметил, что "шансы есть всегда". "Если в "Локомотиве" играют самолюбивые и гордые футболисты, то они должны собраться и дать бой "красно-белым", по крайней мере точно не проигрывать 0:2 или 0:3. При удачном стечении обстоятельств можно и обыграть "Спартак", - добавил он.

Экс-футболист считает, что железнодорожникам "нужно преодолеть комплекс". "Как какое-то время у "Спартака" был комплекс перед ЦСКА, все никак не могли обыграть, и тут, видимо, так же. Нужно перебороть это, может быть, за счет морально-волевых качеств сыграть со "Спартаком", в таком случае фортуна улыбнется железнодорожникам", - объяснил Кечинов.

"Локомотив" играет неплохо в этом сезоне под руководством очень хорошего тренера", - заключил он.

"Спартак" и "Локомотив" набрали по 53 очка и делят четвертое-пятое места в чемпионате, но "красно-белые" опережают команду Жозе Коусейру по личным встречам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала