Рейтинг@Mail.ru
Гамула назвал случайностью пять мячей Эменике в ворота ФК "Локомотив" - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гамула назвал случайностью пять мячей Эменике в ворота ФК "Локомотив"

Читать ria.ru в
"Мне кажется, стечение обстоятельств, что Эменике забил команде Коусейру пять мячей в двух матчах. Он же не один играет, вся команда играет. Кто-то же выводит его на ударную позицию. Эменике реализует свои моменты", - заявил корреспонденту "Р-Спорт" главный тренер молодежной команды "Ростов" Игорь Гамула.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Московский "Спартак" на сегодняшний день сильнее "Локомотива" и абсолютно заслуженно одержал над ним две победы в последних матчах, а вот пять голов Эменике в ворота железнодорожников - это случайность, заявил корреспонденту "Р-Спорт" главный тренер молодежной команды "Ростов" Игорь Гамула.

В воскресенье завершился 31 тур российской премьер-лиги, в центральных мачтах которого "Спартак" уверенно переиграл "Локомотив" (2:0), а "Рубин" одержал выездную победу над столичным ЦСКА - 2:1.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи 31-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"Спартак" абсолютно по делу переиграл "Локомотив". Просто "Спартак" сильнее на сегодняшний день. Мне кажется, стечение обстоятельств, что Эменике забил команде Коусейру пять мячей в двух матчах. Он же не один играет, вся команда играет. Кто-то же выводит его на ударную позицию. Эменике реализует свои моменты, хотя мог бы забивать и больше", - сказал по телефону Игорь Гамула.

Известный тренер не считает, что "Локомотив" переживает какой-то кризис.

"Нужно смотреть следующий матч с "Зенитом", и уже после него можно будет делать какие-то выводы. По двум матчам со "Спартаком" о кризисе говорить нельзя, пусть они их и проиграли вчистую", - уточнил специалист.

"Рубин" любит и умеет играть вторым номером

Говоря о матче ЦСКА и "Рубина", тренер молодежного состава "Ростова" отметил, что "казанцы вообще играют очень здорово". "Команда Бердыева доказала это и в выездном матче с "Динамо". Сейчас вот победа над ЦСКА. У казанцев получается играть вторым номером. Пенальти в их ворота можно было бы и не давать. Справедливо, что второй 11-метровый Думбия реализовать не сумел", - подчеркнул Гамула.

"Динамо" провело два разных тайма в матче с "Кубанью", - сообщил собеседник агентства. - В первом тайме команда Силкина играла на загляденье, а после перерыва стала действовать по счету, отдала инициативу. Старались убежать в контратаку, да и "Кубань" неплохо выглядела во втором тайме".

По словам Игоря Гамулы, матч "Ростова" с "Томью" получился "своеобразным". "Ростов" хорошо начал матч, здорово играл первые 15 минут, но потом пропустил какой-то непонятный мяч со странного пенальти. Судейство было непонятное. Не предвзятое, нет, а неквалифицированное. "Томь" вышла на этот матч как на последний бой, было много нарушений, но все карточки, считаю, по делу. Когда гости остались вдевятером, проблем у "Ростова" уже не возникло, хотя в целом провели не лучший матч, я считаю", - подытожил тренер молодежной команды из Ростова-на-Дону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала