Рейтинг@Mail.ru
Судейский департамент РФС 1 декабря подведет итог первой части сезона - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судейский департамент РФС 1 декабря подведет итог первой части сезона

Читать ria.ru в
"Мы хотим объяснять болельщикам, что включает в себя "судейство футбольных матчей", какие тонкости встречает на своем профессиональном пути футбольный арбитр", - заявил руководитель департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Судейский департамент РФС 1 декабря подведет итоги первой части сезона, об этом в своем блоге на сайте РФС написал руководитель департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти.

Встреча судей с журналистами состоится в Доме футбола.

Известный в прошлом итальянский арбитр пояснил, что открывает свой личный блог потому, что хочет, чтобы его структура была "открытой и прозрачной в своей работе".

"Мы хотим объяснять болельщикам, что включает в себя "судейство футбольных матчей", какие тонкости встречает на своем профессиональном пути футбольный арбитр. Мы будем говорить обо всех аспектах судейской подготовки - физическом, техническом, психологическом, методическом, психологическом. Я также буду подробно рассказывать вам о тенденциях в работе арбитров и о том, в каком направлении ведется наша деятельность", - рассказал 44-летний чиновник.

Розетти отметил, что в своем блоге не будет "давать оценку эпизодам и комментировать ситуации, которые возникают в матчах российского чемпионата", но иногда, "когда это необходимо", будет "затрагивать конкретные моменты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала