Рейтинг@Mail.ru
Игрок ФК "Кубань" Траоре отправился в олимпийскую сборную Кот-Д'Ивуара - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок ФК "Кубань" Траоре отправился в олимпийскую сборную Кот-Д'Ивуара

Читать ria.ru в
Форвард "Кубани" Ласина Траоре по окончании сезона в чемпионате России отправился в расположение олимпийской сборной Кот-Д'Ивуара для участия в молодежном чемпионате Африки, который может вывести ивуарийцев на Олимпиаду в Лондоне.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Форвард "Кубани" Ласина Траоре по окончании сезона в чемпионате России отправился в расположение олимпийской сборной Кот-Д'Ивуара для участия в молодежном чемпионате Африки, который может вывести ивуарийцев на Олимпиаду в Лондоне, сообщает официальный сайт краснодарцев.

Траоре присоединится к команде в Марракеше и в среду может выйти на поле в матче против сборной Египта.

"Первый сезон в России получился интересным и очень насыщенным, но сейчас об отдыхе не думаю, - рассказал форвард "Кубани". - Все мои мысли об удачном выступлении в олимпийской квалификации. Считаю, нам вполне по силам завоевать путевку в Лондон, а там уже возможно все".

В случае победы над сборной Египта команда Кот-Д'Ивуара возглавит турнирную таблицу в группе В и получит хорошие шансы на выход в полуфинал. По формуле турнира напрямую в главный олимпийский турнир смогут отобраться только призеры молодежного чемпионата Африки. Четвертая команда сыграет в стыковых матчах с представителем Азиатской конфедерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала