Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти приглашен на совет директоров ФК "Зенит" - РИА Новости, 11.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти приглашен на совет директоров ФК "Зенит"

Читать ria.ru в
"На совет директоров приглашен главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, который специально прилетит для этого на один день из Италии, где он проводит с семьей свой отпуск. Не исключено, что на совете директоров будет затронут и вопрос о продлении "Зенитом" контракта с Лучано Спаллетти", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти приглашен на совет директоров клуба, который планируется на начало ближайшей недели, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде.

Не исключено, что это связано с возможным продлением контракта итальянского специалиста.

Спаллетти возглавил "Зенит" в декабре 2009 года, подписав трехлетний контракт с возможностью продления еще на два года. Таким образом, действие текущего соглашения заканчивается в декабре 2012 года.

По словам собеседника агентства, "совет директоров клуба, на котором обсудят итоги уходящего года и наметят задачи на 2012 год, состоится в Москве в начале ближайшей недели".

"На совет директоров приглашен главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, который специально прилетит для этого на один день из Италии, где он проводит с семьей свой отпуск. Не исключено, что на совете директоров будет затронут и вопрос о продлении "Зенитом" контракта с Лучано Спаллетти", - сообщил источник.

Во вторник "Зенит" сыграл вничью с "Порту" в Португалии со счетом 0:0 и впервые в истории оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьевка 1/8 финала состоится 16 декабря. В чемпионате России питерцы ушли на зимний перерыв, лидируя с отрывом в шесть очков от ближайшего преследователя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала