Рейтинг@Mail.ru
Футболист Кузнецов расстался с "Крыльями" без "излишних истерик" - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Кузнецов расстался с "Крыльями" без "излишних истерик"

Читать ria.ru в
"Расстались без излишних истерик. Просто в этом году вместе сошлись несколько факторов. Мои представители и руководство "Крыльев" не сошлись в видении ряда вопросов относительно моего дальнейшего пребывания в клубе", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "Крыльев Советов" Сергей Кузнецов.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Экс-футболист "Крыльев Советов" Сергей Кузнецов заявил агентству "Р-Спорт", что его расставание с самарским клубом прошло в спокойной атмосфере.

В понедельник "Крылья" объявили о расставании с тремя футболистами: защитником Виктором Геневым, форвардом Нейцем Печником и хавбеком Кузнецовым, с которым был расторгнут контракт.

"Расстались без излишних истерик. Просто в этом году вместе сошлись несколько факторов, которые привели к уходу. Мои представители и руководство "Крыльев" не сошлись в видении ряда вопросов относительно моего дальнейшего пребывания в клубе, а ставший летом главным тренером Андрей Николаевич Кобелев строит новую команду, значительно обновив состав. Поначалу он вроде бы давал понять, что рассчитывает на меня, но в итоге решил сделать ставку на других людей", - пояснил Кузнецов в телефонном разговоре.

"Летом у меня была травма, из-за которой пропустил во время перерыва в чемпионате России сбор в Австрии, где Кобелев знакомился с командой, а затем не смог сыграть в первых матчах "Крыльев" под его руководством. Затем приходилось с листа в разгар чемпионата набирать форму, но за это время новым тренером на моей позиции были наиграны другие футболисты, и логично, что он решил делать ставку на них", - добавил полузащитник.

По словам игрока, он рассчитывает определиться с продолжением карьеры в ближайшее время.

"Сейчас нахожусь в Москве, надеюсь до Нового года найти новую команду. Есть варианты и с премьер-лигой, и с первым дивизионом", - сказал Кузнецов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала