Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА надеется на положительный итог переговоров по Мусе - Бабаев - РИА Новости, 07.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА надеется на положительный итог переговоров по Мусе - Бабаев

Читать ria.ru в
"Переговоры по трансферу Мусы еще идут и, я надеюсь, они закончатся положительно для нас. Конечно, помогает тот факт, что ранее мы подписали из "Венло" Кейсуке Хонду", - сказал заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Московский ЦСКА пока не склонен говорить о трансфере Мусы, как о свершившемся, но надеется на положительный итог переговоров, заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Голландский "Венло" сообщил о том, что нигерийский форвард Муса подпишет с московской командой контракт на 4,5 года. В свою очередь одно из самых авторитетных изданий страны De Telegraaf сообщило о трансфере шведского полузащитника Понтуса Вернблума из другого голландского клуба - АЗ "Алкмар".

"Переговоры по трансферу Мусы еще идут и, я надеюсь, они закончатся положительно для нас. Конечно, помогает тот факт, что ранее мы подписали из "Венло" Кейсуке Хонду, и у нас уже налажен хороший контакт с этим голландским клубом", - сказал Бабаев по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Бабаев отказался комментировать информацию о подписании Понтуса Вернблума, а также отметил, что со стороны клуба нет никакого приоритета по отношению к голландским клубам по части подписания игроков из команд Эредивизие.

"Нам все равно, откуда покупать игроков. Если он нам подходит, это может быть футболист из Голландии, из Африки, откуда угодно. Другое дело, что у голландцев одна из самых лучших футбольных школ в мире и в этом чемпионате всегда было много талантливых игроков", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала