Рейтинг@Mail.ru
"Крылья Советов" расстаются с футболистом Джорджевичем - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крылья Советов" расстаются с футболистом Джорджевичем

Читать ria.ru в
"У меня нет ни малейших претензий к Джорджевичу - ни к профессиональным, ни к человеческим качествам. Но, как я не раз говорил еще по ходу чемпионата, нам нужен в центральной зоне более высокорослый футболист", - заявил главный тренер команды Андрей Кобелев.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" отказались от услуг сербского защитника Ненада Джорджевича, заявил главный тренер команды Андрей Кобелев в интервью официальному сайту клуба.

Тренерский штаб "Крыльев" не включил 32-летнего Джорджевича в число 26 футболистов, которые в понедельник отправились на первый зимний сбор в Турцию.

"У меня нет ни малейших претензий к Джорджевичу - ни к профессиональным, ни к человеческим качествам. Но, как я не раз говорил еще по ходу чемпионата, нам нужен в центральной зоне более высокорослый футболист, ведь мы постоянно проигрывали борьбу в этой зоне. И такого игрока мы приобрели - это Дмитрий Верховцов. А держать опытного и высокооплачиваемого футболиста, каковым является Джорджевич, на скамейке запасных смысла нет", - сказал Кобелев, пожелав сербу "успешного продолжения карьеры".

Джорджевич, выступавший за самарскую команду с 2010 года, в текущем сезоне премьер-лиги провел 29 матчей, забил два гола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала