Рейтинг@Mail.ru
Максим Григорьев будет игроком основы ФК "Локомотив" - президент клуба - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максим Григорьев будет игроком основы ФК "Локомотив" - президент клуба

Читать ria.ru в
"Рассматриваем Григорьева как игрока основного состава. Мы выбирали его по спортивным качествам. Молодой, талантливый, перспективный игрок", - заявила агентству "Р-Спорт" президент московской команды Ольга Смородская.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Руководство футбольного клуба "Локомотив" рассматривает хавбека Максима Григорьева в качестве игрока основного состава, заявила агентству "Р-Спорт" президент московской команды Ольга Смородская.

В понедельник стало известно, что железнодорожники заключили соглашение с фланговым полузащитником Максимом Григорьевым сроком на 3,5 года.

"Рассматриваем Григорьева как игрока основного состава. Мы выбирали его по спортивным качествам. Молодой, талантливый, перспективный игрок. Надеемся, что он станет большим спортсменом, футболистом в нашем клубе. Мы на него рассчитываем", - сказала Смородская по телефону.

"Локомотив" в начале 2011 года оспаривал законность участия 21-летнего Григорьева, который тогда выступал за "Ростов", в матче 3-го тура с "Локо", обосновывая свою позицию тем фактом, что футболист был заявлен за ростовчан уже после закрытия транферного окна. Смородская подчеркнула, что та история ни коим образом не повлияла на выбор игрока.

"Поскольку конфликт был связан исключительно с неправильной заявкой, а не с личностью Григорьева, никакой проблемы в этом нет", - заключила она.

В данный момент игроки "Локомотива" проводят первый зимний сбор на родине главного тренера команды Жозе Коусейру в Португалии, на 20 января у них запланирован первый контрольный матч против "Цюриха".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала