Рейтинг@Mail.ru
Лебеденко подписал контракт с ФК "Терек" на три года - Алханов - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебеденко подписал контракт с ФК "Терек" на три года - Алханов

Читать ria.ru в
"Он уже игрок "Терека". Контракт подписан на три года, а Игорь уже тренируется с командой на сборах в Турции. Лебеденко - хороший футболист", - заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Футболист казанского "Рубина" Игорь Лебеденко подписал контракт с "Тереком" и уже приступил к тренировкам в составе новой команды, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.

Лебеденко выступал за "Рубин" с 2011 года, принял участие в 28 матчах и забил 3 гола. В сезонах 2009 и 2010 российский футболист играл за "Ростов" (62 игры, 8 голов).

"Он уже игрок "Терека". Контракт подписан на три года, а Игорь уже тренируется с командой на сборах в Турции. Лебеденко - хороший футболист, он должен помочь команде. Его приглашение - решение тренера, тем более что он может играть на нескольких позициях. Думаю, что мы сделали хорошее приобретение", - сказал в телефонном разговоре Алханов.

По словам вице-президента грозненского клуба, руководство "Терека" планирует в дальнейшем приобрести еще ряд игроков. "Мы планируем еще взять защитника, полузащитника, нападающего. Тренер, во всяком случае, так планирует, а что будем - посмотрим. Конкретных имен я назвать сейчас не могу", - пояснил Алханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала