Рейтинг@Mail.ru
Московский ПФК ЦСКА продал Вагнера Лава в бразильский "Фламенго" - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ПФК ЦСКА продал Вагнера Лава в бразильский "Фламенго"

Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб ЦСКА договорился с "Фламенго" о продаже нападающего Вагнера Лава в бразильскую команду. Бразильский нападающий подписал с "Фламенго" контракт до конца 2014 года.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Московский футбольный клуб ЦСКА договорился с "Фламенго" о продаже нападающего Вагнера Лава в бразильскую команду, сообщает официальный сайт "Фламенго".

Бразильский нападающий подписал с "Фламенго" контракт до конца 2014 года. По сведениям Globo Esporte, трансфер обошелся бразильскому клубу в 10 миллионов евро. Лав ранее играл во "Фламенго" в 2010 году на правах аренды, забив в 29 матчах 23 мяча.

"Мы с большой любовью встречаем Лава. Он именно такой игрок, который нужен нам. Мы очень рады его возвращению и надеемся, что болельщики отпразднуют еще много его голов", - сказал вице-президент "Фламенго" Мишель Леви.

ПФК ЦСКА, в свою очередь, также подтвердил переход и поблагодарил форварда и пожелал ему удачи в новой команде.

"Вагнер Лав провел в нашем клубе семь лет, и в немалой степени именно его заслугой является тот факт, что эти годы стали самыми успешными в постсоветской истории армейцев. По мнению большинства болельщиков и экспертов, он является лучшим легионером не только ПФК ЦСКА, но всего российского футбола. Вагнер стал первым иностранным футболистом, которому удалось вступить в Клуб имени прославленного армейца Григория Федотова. Команда, клуб и многотысячная армия армейских болельщиков благодарят Вагнера за все, что он сделал для ПФК ЦСКА! Мы желаем ему удачи во всем и новых больших побед!", - говорится в заявлении на официальном сайте московского клуба.

Вагнер Лав перешел в ЦСКА в 2004-м году из "Палмейраса". Нападающий провел за ЦСКА 244 матча, в которых 117 раз поражал ворота соперников. Бразилец в составе армейцев дважды побеждал в чемпионате России, пять раз - в Кубке России, три раза - в Суперкубке страны, а также в 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала