Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" подтвердил аренду защитника московского "Динамо" Колодина - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Ростов" подтвердил аренду защитника московского "Динамо" Колодина

Читать ria.ru в
Футбольный клуб "Ростов" официально объявил об аренде защитника московского "Динамо" и сборной России Дениса Колодина, сообщается на официальном сайте ростовской команды.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Футбольный клуб "Ростов" официально объявил об аренде защитника московского "Динамо" и сборной России Дениса Колодина, сообщается на официальном сайте ростовской команды.

Бронзовый призер Евро-2008 в составе национальной команды Колодин, последние 7 лет выступавший за московское "Динамо", перешел в "Ростов" на правах аренды до завершения текущего сезона.

Ранее генеральный директор ростовского клуба Юрий Белоус сообщал агентству "Р-Спорт" о том, что соглашение с динамовским защитником будет подписано после того, как он пройдет медосмотр на сборе в ОАЭ.

"Ростов" также объявил о подписании 3-летнего контракта с экс-игроком молодежного состава "Локомотива" Виталием Дьяковым, который отказался продлять соглашение с железнодорожниками и перешел к "желто-синим" на правах свободного агента.

Ранее состав "Ростова" пополнил голкипер Сергей Песьяков, арендованный у московского "Спартака". Покинули же команду в минувшее трансферное окно полузащитники Антон Григорьев, перебравшийся в "Локомотив", и Алексей Ребко, ушедший в "Томь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала