Рейтинг@Mail.ru
Слух об уходе Бердыева из ФК "Рубин" стал для Олега Кузьмина сюрпризом - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слух об уходе Бердыева из ФК "Рубин" стал для Олега Кузьмина сюрпризом

Читать ria.ru в
"Сейчас у нас нет тренировок - недельный перерыв между сборами. Сейчас тренируемся самостоятельно, а 1 февраля мы должны вылетать на второй сбор. Нам ничего не объявляли", - заявил агентству "Р-Спорт" футболист "Рубина" Олег Кузьмин.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Футболист "Рубина" Олег Кузьмин заявил агентству "Р-Спорт", что слух об уходе главного тренера казанского клуба Курбана Бердыева стал для него неожиданностью.

В понедельник в российских СМИ появилась информация, что главный тренер казанского "Рубина" подал в отставку.

"Сейчас у нас нет тренировок - недельный перерыв между сборами. Сейчас тренируемся самостоятельно, а 1 февраля мы должны вылетать на второй сбор. Нам ничего не объявляли. Эта новость - сюрприз для меня. Очень бы не хотелось, чтобы это было правдой", - сказал Кузьмин по телефону.

Бердыев руководит казанской командой с августа 2001 года. Под его руководством казанцы выиграли турнир в первом дивизионе и завоевали право играть в российской премьер-лиге (2002). Дважды "Рубин" завоевывал бронзовые медали чемпионата России (2003 и 2010), выигрывал Суперкубок России (2010), дважды становился чемпионом России (2008 и 2009) и принимал участие в различных европейских кубковых турнирах (Кубок УЕФА, Кубок Интертото, Лига Европы, Лига чемпионов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала