Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Бухаров пропустит неделю из-за травмы - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Зенита" Бухаров пропустит неделю из-за травмы

Читать ria.ru в
Нападающий футбольного клуба "Зенит" Александр Бухаров выбыл на 5-7 дней из-за повреждения, полученного во время одной из тренировок на тренировочном сборе команды в итальянской Флоренции.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Нападающий футбольного клуба "Зенит" Александр Бухаров выбыл на 5-7 дней из-за повреждения, полученного во время одной из тренировок на тренировочном сборе команды в итальянской Флоренции.

Футболист получил травму 30 января в ходе тренировочного занятия, о чем он сам сообщил на своей странице в микроблоге Twitter. В среду после медобследования выяснилось, что восстановление может занять около недели.

"Диагноз - растяжение задней мышцы бедра! 5-7 дней восстановление. Могло быть на много хуже", - сообщил Бухаров.

Также в течение 7-10 дней не сможет тренироваться и Роман Широков. "Мое лечение займет 7-10 дней", - заявил полузащитник в своем микроблоге.

Второй тренировочный сбор, который продлится до 8 февраля, "Зенит" проводит на базе сборной Италии "Коверчиано", расположенной в пригороде Флоренции. Затем команда вернется в Петербург, где продолжит подготовку к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой".

В межсезонье Бухаров выходил в составе "Зенита" в 5 товарищеских матчах, в которых забил 2 гола и сделал одну результативную передачу. Широков также принял участие в 5 встречах, но результативными действиями не отметился.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала