Рейтинг@Mail.ru
Армеец Хонда хочет перебраться в Италию, несмотря на неудачу с "Лацио" - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армеец Хонда хочет перебраться в Италию, несмотря на неудачу с "Лацио"

Читать ria.ru в
"Я стремился уехать в Италию, но в данный момент могу лишь сказать, что переход в "Лацио" не состоялся. Несмотря на это, возможно, меня ждет яркое будущее, мои цели не изменились, и я не собираюсь от них отказываться", - заявил полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии по футболу Кейсуке Хонда.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии по футболу Кейсуке Хонда заявил, что сорвавшийся трансфер в римский "Лацио" не изменил его желания перебраться в итальянский чемпионат, сообщает goal.com.

"Лацио" был заинтересован в приобретении хавбека, но прийти к соглашению сторонам не удалось, и Хонда остался в московском клубе. По информации некоторых итальянских СМИ, римляне пытались сбить цену, запрашиваемую армейцами за футболиста, а гендиректор "красно-синих" Роман Бабаев заявил, что итальянцы "неадекватно" подошли к ведению переговоров.

"Я стремился уехать в Италию, но в данный момент могу лишь сказать, что переход в "Лацио" не состоялся. Несмотря на это, возможно, меня ждет яркое будущее, мои цели не изменились, и я не собираюсь от них отказываться. Неудача с трансфером в "Лацио" ничего не значит для меня, я буду стараться прогрессировать в качестве футболиста ЦСКА", - сказал японец.

В последнее время на Хонду претендовали некоторые европейские клубы, в том числе "Пари Сен-Жермен", "Милан" и "Манчестер Сити". "Как профессиональный спортсмен я очень рад это слышать, - признал игрок. - Когда клуб продолжает проявлять интерес к тебе и высоко оценивает тебя, это хороший знак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала