Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА могут сыграть на своем стадионе весной 2013-го - Гинер - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА могут сыграть на своем стадионе весной 2013-го - Гинер

Читать ria.ru в
"И тогда в 2013 году весной мы уже сможем играть. Мы не будем ждать до лета. Что касается приглашения какой-нибудь команды на матч открытия, дай бог стадион построить, а уж кого-нибудь пригласить - это вообще не проблема", - заявил агентству "Р-Спорт" президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты ЦСКА могут провести первый матч на своем стадионе уже весной 2013 года, заявил агентству "Р-Спорт" президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

В мае 2007 года состоялась церемония закладки первого камня нового стадиона ПФК ЦСКА на Песчаной. По словам Гинера, он надеется, что строительство арены начнется в марте.

"И тогда в 2013 году весной мы уже сможем играть. Мы не будем ждать до лета. Что касается приглашения какой-нибудь команды на матч открытия, дай бог стадион построить, а уж кого-нибудь пригласить - это вообще не проблема", - заметил президент ЦСКА.

Он подчеркнул, что строительство стадиона будет идти круглые сутки.

"Сейчас остались технические моменты, экспертиза занимает 30 дней, поэтому мои слова о том, что экспертиза будет готова к концу января, исказили немножко. Страна реально начала работать 15 января, а 30 дней нужно, чтобы все это сделать. Экспертиза, еще кое-какие бумаги, надеюсь, с 1 марта мы уже сможем стартовать, чтобы работать уже 24 часа в сутки", - сказал Гинер.

Полностью интервью с Евгением Гинером читайте на сайте ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала