Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Олег Шатов подписал контракт с ФК "Анжи" - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник Олег Шатов подписал контракт с ФК "Анжи"

Читать ria.ru в
"Я очень рад, что у меня появилась возможность попробовать себя на новом, высоком уровне, - заметил полузащитник молодежной сборной России по футболу Олег Шатов. - Как вы знаете, у меня было предложение и от другого клуба, однако я принял решение перейти именно в "Анжи".

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Полузащитник молодежной сборной России по футболу Олег Шатов перешел из екатеринбургского "Урала" в "Анжи", сообщается на официальном сайте махачкалинцев.

Соглашение с 21-летним футболистом рассчитано на четыре года. Контракт Шатову предлагал заключить московский ЦСКА, с которым футболист ездил на сбор, но полузащитник предпочел клуб из столицы Дагестана.

"Я очень рад, что у меня появилась возможность попробовать себя на новом, высоком уровне, - заметил Шатов. - Как вы знаете, у меня было предложение и от другого клуба, однако я принял решение перейти именно в "Анжи". Прежде всего, мне очень интересно быть частью такого амбициозного проекта, который ставит перед собой самые высокие цели".

"Во-вторых, мне будет крайне интересно работать под руководством Юрия Красножана, который всегда много внимания уделяет молодежи", - добавил перспективный хавбек, выразив надежду, что уже в субботу он присоединится к новым одноклубникам на сборе в Испании.

За "Урал" Шатов выступал с 2007 года и провел в составе екатеринбургской команды 124 матча, в которых забил 16 мячей. За молодежную сборную России атакующий хавбек провел 11 матчей и забил четыре гола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала