Рейтинг@Mail.ru
Федун: Павлюченко в "Спартаке" сидел бы на лавке, как и в "Тоттенхэме" - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федун: Павлюченко в "Спартаке" сидел бы на лавке, как и в "Тоттенхэме"

Читать ria.ru в
"Вернись он к нам, был бы четвертым форвардом. Когда-то мы очень успешно продали Павлюченко... В свое время Роман был очень полезен для развития "Спартака", но сегодня три наших нападающих уже или лучше, или соответствуют уровню Павлюченко", - заявил журналистам владелец "красно-белых" Леонид Федун.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Роман Павлюченко, перебравшийся в пятницу в стан железнодорожников из лондонского "Тоттенхэма", в случае возвращения в "Спартак" сидел бы на скамейке запасных, заявил журналистам владелец "красно-белых" Леонид Федун.

Павлюченко пришел в "Спартак" в конце 2002 года, дважды став лучшим бомбардиром чемпионата России (2006, 2007). В конце августа 2008 года он был продан в английский "Тоттенхэм", в основной состав которого долгое время не проходил. В пятницу форвард подписал контракт с "Локомотивом".

"Вернись он к нам, был бы четвертым форвардом. Когда-то мы очень успешно продали Павлюченко... В свое время Роман был очень полезен для развития "Спартака", но сегодня три наших нападающих уже или лучше, или соответствуют уровню Павлюченко. Он стал бы у нас четвертым форвардом. Вряд ли, Роман согласился бы на это. Зачем ему пересаживаться со скамейки запасных "Тоттенхэма" на "банку" "Спартака"? Это не для него", - сказал Федун.

"Для него, России и "Локомотива" произошел оптимальный случай. В составе "железнодорожников" он будет играть основным нападающим", - добавил владелец "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала