Рейтинг@Mail.ru
Новичок ФК "Локомотив" Павлюченко прибыл на сбор команды в Португалию - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичок ФК "Локомотив" Павлюченко прибыл на сбор команды в Португалию

© Фото : пресс-служба ФК "Локомотив"Роман Павлюченко
Роман Павлюченко
Читать ria.ru в
"Рад присоединиться к команде. Конечно, ощущаю некоторое волнение: новый коллектив, новая обстановка. Но все это пройдет, как только проведу день-другой с ребятами", - сказал футболист московского "Локомотива" Роман Павлюченко.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Роман Павлюченко прибыл в расположение железнодорожников в португальском Лагуше, сообщается на официальном сайте "красно-зеленых".

Павлюченко в пятницу в офисе клуба подписал с "Локомотивом" контракт сроком на 3,5 года, перейдя из английского "Тоттенхэма", и в тот же день отправился в Лондон решать бытовые вопросы, связанные с возвращением в Москву своей семьи.

Во вторник утром новичок "Локомотива" нападающий прилетел из Лондона в Лиссабон. Из аэропорта португальской столицы Павлюченко отправился в Лагуш, где проводят свой второй тренировочный сбор.

"Рад присоединиться к команде. Конечно, ощущаю некоторое волнение: новый коллектив, новая обстановка. Но все это пройдет, как только проведу день-другой с ребятами. Проблем с адаптацией у меня никогда не возникало. Сейчас не терпится скорее начать тренировки", - сказал Павлюченко.

В 16.30 по местному времени (20.30 мск) нападающий будет представлен команде, после чего проведет свою первую тренировку в "Локомотиве".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала