Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Гонсалес вновь вынужден обратиться за помощью к врачам - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Гонсалес вновь вынужден обратиться за помощью к врачам

Читать ria.ru в
Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в ближайшее время отправится на консультацию в североамериканскую клинику в связи с болевыми ощущениями в прооперированном тазобедренном суставе, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в ближайшее время отправится на консультацию в североамериканскую клинику в связи с болевыми ощущениями в прооперированном тазобедренном суставе, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Чилиец находился на втором зимнем тренировочном сборе ЦСКА в испанской Марбелье, который продлится до 10 февраля, но вынужден был покинуть расположение команды.

Последний раз Гонсалес появлялся на поле в апреле 2011 года. В середине мая 27-летний футболист был прооперирован в США в связи с травмой тазобедренного сустава. Ожидалось, что он вернется в строй к концу сентября, однако при повторном обследовании у полузащитника было выявлено образование неокальцификата в мышце в области тазобедренного сустава, что потребовало проведения повторной операции, которая была сделана в середине октября в той же клинике тем же самым хирургом.

Во время восстановления Гонсалес работал по индивидуальной программе у себя на родине на базе клуба "Универсидад де Чили". Хавбек был вынужден пропустить первый испанский сбор армейцев, однако после контрольного обследования в США врачи разрешили ему присоединиться к ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала