Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти будет решать трансферные вопросы ФК "Зенит" вместе с Дюковым - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти будет решать трансферные вопросы ФК "Зенит" вместе с Дюковым

Читать ria.ru в
"Вы, наверное, знаете, что у нас сейчас нет спортивного директора. Так что трансферные вопросы мы будем решать вместе с президентом Дюковым и генеральным директором Максимом Митрофановым", - рассказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью "Р-Спорт".

МИЛАН, 9 фев - РИА Новости, Георгий Кудинов. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти намерен принимать решения касательно трансферной политики петербургской команды совместно с президентом клуба Александром Дюковым, о чем итальянский специалист сообщил в интервью агентству "Р-Спорт".

В четверг стало известно, что Спаллетти подписал контракт с "Зенитом" сроком до 2015 года. По условиям нового соглашения в сферу ответственности тренера отныне будет входить не только подготовка "сине-бело-голубых", но и то, что касается трансферной политики клуба.

"Вы, наверное, знаете, что у нас сейчас нет спортивного директора. Так что трансферные вопросы мы будем решать вместе с президентом Дюковым и генеральным директором Максимом Митрофановым", - рассказал Спаллетти в интервью "Р-Спорт".

"Собственно говоря, примерно так было и раньше, так что кардинальных изменений я не вижу. Понятно, что на оперативные переговоры тренер летать не может, зато генеральный директор как раз может", - добавил итальянский специалист.

Полностью интервью с Лучано Спаллетти читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала