Рейтинг@Mail.ru
Семин остался доволен игрой "Динамо" в финале Marbella Cup с "Рубином" - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семин остался доволен игрой "Динамо" в финале Marbella Cup с "Рубином"

Читать ria.ru в
"Я удовлетворен сегодняшней игрой. Мы показали хороший футбол, хотя отстаем от "Рубина" в плане подготовки", - заявил главный тренер украинской команды Юрий Семин.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" показали одну из лучших своих игр за последнее время в финале товарищеского турнира Marbella Cup против казанского "Рубина", заявил главный тренер украинской команды Юрий Семин, сообщается на официальном сайте "Динамо".

"Рубин" в финале испанского турнира переиграл "Динамо" со счетом 2:1 (1:0).

"Я удовлетворен сегодняшней игрой. Мы показали хороший футбол, хотя отстаем от "Рубина" в плане подготовки: у казанцев первая официальная игра уже на следующей неделе, у нас же - лишь в начале марта. На мой взгляд, это был один из наших лучших матчей в последнее время", - отметил российский специалист.

Семин рассказал, что в матчах с "Рубином" его команде не хватает везения.

"Могу сказать, что в матчах с "Рубином" нам не хватает удачи. С другой стороны, команда Курбана Бердыева очень слаженно играет в обороне, из-за чего очень сложно создавать моменты у их ворот. Пропущенный со штрафного мяч повлиял на ведение игры. В таких матчах первостепенную роль играет реализация моментов, а мы, создав серию опасных ситуаций, воплотить их в забитые мячи так и не смогли", - посетовал наставник "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала