Рейтинг@Mail.ru
Тренер Фабио Капелло опроверг слухи о переговорах с ФК "Анжи" - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Фабио Капелло опроверг слухи о переговорах с ФК "Анжи"

Читать ria.ru в
"Сейчас я нахожусь на отдыхе в горах, в Санкт-Морице. Поеду ли в Россию в ближайшие дни? Вы шутите? Я здесь, и я отдыхаю", - заявил экс-главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Экс-главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло опроверг информацию о том, что он ведет переговоры с махачкалинским "Анжи", сообщает Sky Sports.

Капелло покинул сборную Англии из-за несогласия с решением Футбольной ассоциации Англии (FA) лишить капитанской повязки Джона Терри, обвиняемого в расистских высказываниях. Сразу после этого пошли слухи, что услугами итальянца активно интересуется "Анжи", который расстается с проработавшим пару месяцев Юрием Красножаном.

"Сейчас я нахожусь на отдыхе в горах, в Санкт-Морице. Поеду ли в Россию в ближайшие дни? Вы шутите? Я здесь, и я отдыхаю", - заявил Капелло.

Сын тренера Пьерфилиппо, который ведет дела отца, также опроверг факт переговоров с "Анжи".

"Насколько мне известно, мой отец не изучает какие-либо предложения. И я ни с кем не общался", - пояснил Капелло-младший.

СМИ также прочат в тренеры "Анжи" ныне не занятого голландца Гуса Хиддинка и португальца Андре Виллаша-Боаша, дела которого в "Челси" не слишком ладятся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала