Рейтинг@Mail.ru
Матч ЧР по футболу "Спартак" (Москва) - "Рубин" перенесен в Казань - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч ЧР по футболу "Спартак" (Москва) - "Рубин" перенесен в Казань

Читать ria.ru в
"Нами принято решение перенести матч в Казань. Дата игры еще неизвестна - ее и все остальные детали организации встречи мы определим после согласования с обоими клубами", - заявил агентству "Р-Спорт" директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Матч 33-го тура чемпионата России между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" будет перенесен из Москвы в Казань, сообщил агентству "Р-Спорт" директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

На прошлой неделе стало известно, что некоторые игры 33-го тура могут быть перенесены в связи с нежелательностью для правоохранительных органов Москвы массового скопления болельщиков в столице на следующий день после выборов президента РФ, которые пройдут 4 марта.

"Нами принято решение перенести матч в Казань. Дата игры еще неизвестна - ее и все остальные детали организации встречи мы определим после согласования с обоими клубами", - сказал Мейтин в телефонном разговоре.

Матч "Спартак" - "Рубин" будет сыгран на резервном 10-тысячном стадионе казанского клуба, который расположен на базе команды. Ранее сообщалось, что на нем будут проведены два первых домашних матча "Рубина" на внутрироссийской арене - против московского "Локомотива" в 34-м туре чемпионата (11 марта) и четвертьфинал Кубка России (21 марта).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала