Рейтинг@Mail.ru
Гатагов и Шунин не поедут на сбор ФК "Динамо" (Москва) в Турцию - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гатагов и Шунин не поедут на сбор ФК "Динамо" (Москва) в Турцию

Читать ria.ru в
Полузащитник Алан Гатагов и голкипер Антон Шунин пропустят заключительный зимний сбор московского "Динамо" перед началом третьего круга чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Полузащитник Алан Гатагов и голкипер Антон Шунин пропустят заключительный зимний сбор московского "Динамо" перед началом третьего круга чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

В понедельник динамовцы в составе 24 игроков отправились в турецкий Белек. Гатагов находится в поиске варианта с арендой для стабильной игровой практики, а Шунин, восстанавливающийся после травмы, вместо Турции во вторник вылетает на плановое обследование в Бельгию.

Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин взял в Турцию следующих футболистов:

вратари - Роман Березовский, Евгений Фролов, Евгений Пузин;

защитники - Егор Генералов, Люк Уилкшир, Игорь Шитов, Александр Епуряну, Владимир Гранат, Леандро Фернандес, Владимир Рыков;

полузащитники - Александр Самедов, Кристиан Нобоа, Игорь Семшов, Артур Юсупов, Александр Сапета, Звездан Мисимович, Балаж Джуджак, Павел Нехайчик, Артур Соловьев;

нападающие - Андрей Воронин, Кевин Кураньи, Александр Кокорин и Федор Смолов.

На турецком сборе у "Динамо" запланирован ряд контрольных встреч. В среду, 22 февраля, динамовцы сыграют с сербским ОФК, а на следующий день проверят свои силы в поединке против другого сербского клуба "Партизана".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала