Рейтинг@Mail.ru
Абоненты "Мегафона" в Москве испытывают сложности с MMS и интернетом - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Абоненты "Мегафона" в Москве испытывают сложности с MMS и интернетом

Читать ria.ru в
Абоненты московской сети одного из крупнейших российских сотовых операторов "Мегафон" не могут воспользоваться мобильным интернетом и MMS, выяснил корреспондент РИА Новости в пятницу. Многочисленные сообщения пользователей оператора в интернете подтверждают, что несмотря на обычный уровень сигнала базовых станций "Мегафона", подключиться к интернету с мобильного телефона невозможно по всей столице.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Абоненты московской сети одного из крупнейших российских сотовых операторов "Мегафон" не могут воспользоваться мобильным интернетом и MMS, выяснил корреспондент РИА Новости в пятницу.

Многочисленные сообщения пользователей оператора в интернете и собственный опыт сотрудников РИА Новости подтверждают, что несмотря на обычный уровень сигнала базовых станций "Мегафона", подключиться к интернету с мобильного телефона невозможно по всей столице.

Пресс-служба "Мегафона" оперативных комментариев не предоставила. В службе технической поддержки оператора автоответчик предупреждает дозвонившихся, что с мобильным подключением к интернету и с отправкой MMS могут быть сложности, которые будут устранены в течение нескольких часов.

Источник в одном из операторов сотовой связи сообщил корреспонденту РИА Новости, что по описанию проблемы в сети "Мегафона", сложно судить о ее причинах - подобным образом сеть может себя ввести из-за самых разных неисправностей как с коммутационным оборудованием, так и с поддерживающим его работу программным обеспечением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала