Рейтинг@Mail.ru
HP и Universal Music запустили в России музыкальный онлайн-сервис - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

HP и Universal Music запустили в России музыкальный онлайн-сервис

Читать ria.ru в
Компания HP совместно с музыкальным лейблом Universal Music запустила в России музыкальный онлайн-сервис HP Music Club, с помощью которого пользователи смогут получить доступ к 320 тысячам музыкальных композиций.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости, Дмитрий Филонов. Компания HP совместно с музыкальным лейблом Universal Music запустила в России музыкальный онлайн-сервис HP Music Club, с помощью которого пользователи смогут получить доступ к 320 тысячам музыкальных композиций, сообщила в четверг компания HP.

Сервис HP Music Club доступен всем желающим, однако владельцы компьютеров производства HP получат возможность пользоваться дополнительными функциями.

В частности, обладатели компьютеров HP смогут слушать музыкальные треки в оффлайн-режиме, скачивая их без ограничений на свой компьютер с помощью специального приложения. Данная функция будет доступна в течение 1 года с момента регистрации.

Кроме того, пользователи компьютеров HP получать возможность создавать плейлисты.

Помимо музыкальных композиций, на сервисе HP Music Club будут публиковаться видеоклипы и новости об исполнителях. Также пользователи смогут прослушивать несколько каналов онлайн-радио с музыкой разных жанров.

По словам представителей Universal Music, на сервисе доступен русскоязычный контент, который будет постоянно обновляться. Также пользователи HP Music Club получат возможность слушать треки музыкантов не только Universal Music, но и других музыкальных лейблов.

Аналогичные сервисы компания HP совместно с Universal Music ранее запустила в Бразилии, странах Азии и Ближнего Востока. Сервис в каждой стране локализован и наполняется контентом, актуальным для каждой из стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала