Рейтинг@Mail.ru
Пользователи из РФ смогут принимать денежные средства на счета PayPal - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Пользователи из РФ смогут принимать денежные средства на счета PayPal

Читать ria.ru в
Российские пользователи могут принимать средства на свои счета в одной из крупнейших международных систем электронных платежей PayPal. Кроме того, в PayPal изучают вступивший в РФ в конце сентября закон "О национальной платежной системе", чтобы расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal.

МОСКВА, 12 окт - РИА новости, Ольга Федина. Российские пользователи могут принимать средства на свои счета в одной из крупнейших международных систем электронных платежей PayPal со вторника, сообщила компания в среду.

Российские пользователи, имеющие счета в PayPal, теперь смогут как платить, так и получать платежи на свой счет в PayPal, а также переводить с него деньги на банковские счета в США, - отмечает представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey).

Кроме того, в PayPal изучают вступивший в РФ в конце сентября закон "О национальной платежной системе", чтобы "расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal", сообщил Жоги.

Информация о том, что PayPal расширит перечень услуг, которые будут доступны пользователям из РФ появлялась и ранее. Ожидалось, что российские клиенты компании получат возможность принимать переводы от пользователей со всего мира в сентябре 2011 года. Однако представители PayPal в конце августа опровергли эту информацию.

PayPal работает в 190 странах мира с более чем 100 миллионами пользователей. Система электронных платежей принадлежит компании eBay, основным сервисом которой является одноименный онлайн-аукцион. Доступ к аукциону для российских пользователей был открыт в 2009 году, хотя и с ограниченными возможностями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала