Рейтинг@Mail.ru
Apple начала производство iPad 3, сообщают СМИ - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Apple начала производство iPad 3, сообщают СМИ

Читать ria.ru в
Аналитик компании Susquehanna Джефф Фидакаро, который утверждает, что знаком с производственными планами Apple, сообщил ATD, что компания увеличила объемы заказов для производства iPad в четвертом квартале с 11-13 миллионов (по данным, которыми располагал аналитик в прошлом месяце) до 12-14 миллионов.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости, Иван Шадрин. Компания Apple начала производство нового поколения планшетного компьютера iPad, который может быть представлен уже в первом квартале будущего года, сообщило в пятницу издание All Things Digital со ссылкой на аналитика, знакомого с планами Apple.

Аналитик компании Susquehanna Джефф Фидакаро (Jeff Fidacaro), который утверждает, что знаком с производственными планами Apple, сообщил ATD, что компания увеличила объемы заказов для производства iPad в четвертом квартале с 11-13 миллионов (по данным, которыми располагал аналитик в прошлом месяце) до 12-14 миллионов.

"Когда мы в прошлом месяце анализировали данные от компаний-партнеров Apple по сборке устройств, мы не нашли никаких свидетельств производства iPad 3. В этом месяце они уже есть", - сказал Фидакаро.

По его словам, в четвертом квартале Apple произведет от 600 тысяч до миллиона планшетов следующего поколения, а это в свою очередь указывает на вероятную презентацию свежего устройства уже в первом квартале будущего года.

Никаких технических подробностей о новом поколении iPad аналитик не сообщил. По неофициальной информации, появлявшейся в интернете ранее, одним из главных новшеств iPad 3 станет сверхчеткий retina-дисплей, - такой же используется в смартфонах iPhone 4, 4S и плеере iPod touch.

В четверг сайт AppleInsider, также со ссылкой на аналитика, якобы знакомого с планами Apple, сообщил, что вместе с iPad 3 компания планирует выпустить бюджетную версию iPad, которая, предположительно, будет стоить около 200 долларов.

Как правило, Apple не сообщает никаких подробностей о своих новых устройствах вплоть до дня их официальной презентации. Это провоцирует появление большого количества неофициальной информации, которая предваряет выход новых устройств, большая часть из которой не подтверждается.

Apple iPad является наиболее популярным планшетным компьютером в мире. За все время его присутствия на рынке в мире было продано около 28 миллионов этих устройств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала